найти помощницу по хозяйству

Когда времени не хватает катастрофически и ведение домашнего хозяйства превращается в утомительную обузу, появляются мысли о том, что необходимо найти помощницу по хозяйству или проще говоря домработницу.

Надо найти помощницу по хозяйству

Именно профессиональная домработница сможет обеспечить в вашем доме порядок и при этом прекрасно справиться с дополнительными домашними обязанностями, такими как уход за домашними животными, уход за комнатными растениями, а так же сделает все необходимые покупки, начиная от продуктов и заканчивая хозяйственными мелочами.

  • Помощница по хозяйству, домработница может совмещать обязанности повара, уборщицы, иногда няни (при договорённости, за дополнительную оплату).
  • Как правило, помощница самостоятельно решает в каком порядке выполнять свои обязанности, но вы всегда можете внести свои поправки. Профессиональная домработница имеет опыт работы практически с любой бытовой техникой а так же с современной бытовой химией.
  • Хорошая помощница по дому всегда прислушается к вашим пожеланиям и требованиям, она не лишена здравого смысла и не нарушит привычный уклад вашей жизни.
  • Оплата труда домработницы зависит от уровня её профессионализма и опыта. При добавлении новых обязанностей размер заработной платы вашей помощницы увеличивается.
  • Опытная помощница по хозяйству всегда соблюдает субординацию и никогда не станет обсуждать с кем либо жизнь своих нанимателей и события происходящие в доме. Хорошая домработница не будет перечить своим работодателям и примет ко вниманию все замечания.

Сегодня работа помощницы по дому, или как принято называть домработницы, очень востребована. Очень важно, чтобы работница могла найти общий язык со всеми членами семьи и имела отличную профессиональную подготовку.

Если вы приняли решение нанять домработницу, то лучше выбирать помощницу среди тех претенденток, которые прошли специализированные курсы по подготовке профессиональных домработниц. Желательно, чтобы ваша работница имела рекомендации с предыдущего места работы. Именно таких соискателей обычно предлагают солидные агентства по подбору домашнего персонала.

Хорошая, профессиональная домработница, помощница по хозяйству - это женщина которая не просто знает и ценит свою работу, но и получает удовольствие от своей работы, старается постоянно развиваться и самосовершенствоваться.

Присутствие такой помощницы в доме будет практически не заметно, но при этом ваш дом будет сверкать чистотой, все будет находится на своих местах а вещи гардероба выстираны и отутюжены.