Каталог агентств домашнего персонала, отзывы

Каталог агентств домашнего персонала, отзывы, чёрный список на  Сервисе КАДР. Итак, семья принимает решение нанять кого-то из домашнего персонала, причем не самостоятельно, а с помощью агентства. Понятное дело, что в этом случае предполагаемому работодателю придется оплатить гонорар, ведь агентство домашнего персонала работает только за вознаграждение.

Отзывы об агентствах домашнего персонала

Платить деньги хочется только за хорошие, качественные услуги, а значит, необходимо искать надежную и профессиональную компанию на рыке услуг.

Как стандартно проводит поиск современный человек? Услышать объективную информацию из рекламы или из уст самого агентства домашнего персонала, конечно же, затруднительно, ведь совершенно естественно компания будет рассказывать про свои сильные стороны или просто хвалить себя. А значит, наниматель, после предварительного отбора наиболее подходящих кандидатур, обращается к отзывам об агентствах на просторах интернета.

И тут встает вопрос: а можно ли доверять отзывам об агентстве домашнего персонала? Кто эти люди, которые оставляют свои оценки на сайтах, ведь они совершенно незнакомы, об их предпочтениях и высоте требований можно только догадываться. Кроме того, не стоит забывать и о, так называемой, «накрутке», когда отзывы оставляют фрилансеры за определенную плату, да и сами владельцы компаний зачастую не чураются приукрасить свой рейтинг.

Значит, следует ставить вопрос не о том, можно ли доверять отзывам, а том, каким именно отзывам можно и нужно доверять. Итак, для того чтобы оценить работу агентства по поиску домашнего персонала, нужно искать правдивые оценки от реальных пользователей. В первую очередь, заказчика должны насторожить однотипные, восторженные отзывы на компанию без указания конкретных деталей работы. Это можно назвать ничего не значащим мусором, их сразу же отбрасываем. Ищем только те, которые описывают то, какие услуги были оказаны клиенту, содержат разностороннюю оценку деятельности агентства. Кстати, прочтение негативных отзывов также может помочь. Они не обязательно должны стать поводом для отказа от услуг агентства, но могут просто указать на слабые места. Кроме того, разношерстные отзывы говорят в пользу того, что их оставляют реальные люди.

Итак, отзывам об агентстве можно доверять, только не всем. Анализируйте факты, изложенные в оценках, не особо доверяйте, если агентство во всех постах описывается только на все пять звезд. Не старайтесь найти идеальное агентство при помощи отзывов, следует помнить, что честная компания не станет скрывать какие-то недочеты, а это важнее, чем «прилизанные» оценки ни о чем.