рейтинг при выборе агентства домашнего персонала
 

Рейтинг, отзывы об агентствах домашнего персонала - Сервис КАДР. Выбирая домашний персонал, Вы в первую очередь рассчитываете нанять добросовестного и трудолюбивого сотрудника. Также немаловажно быть уверенным в том, что кандидат обладает опытом работы и имеет хорошие отзывы от предыдущих работодателей. Гарантия честности и порядочности не менее важна. В большинстве случаев на помощь приходит агентство по подбору персонала. И здесь тоже достаточно своих подводных камней. Всегда есть вероятность повстречаться с мошенниками. Как не прогадать и выбрать хорошее агентство?

Рейтинг, отзывы об агентствах домашнего персонала

Прежде чем обращаться в какую-то конкретную компанию, стоит изучить список имеющихся в интересующем нанимателя городе. Если их не слишком много, то выбор сделать проще. В Интернете найдётся не только официальный сайт агентства, но и рейтинг всех агентств, которые специализируются на подборе персонала. Он составляется на основе отзывов клиентов и выставленных ими оценок. На данном этапе стоит задуматься, насколько вообще можно доверять субъективному мнению?

Даже сложившаяся из десятка оценок цифра рейтинга агентств домашнего персонала не до конца объективна. Так уж устроены люди: негативное мнение чаще заставляет их добраться до сайта и оставить отзыв. Положительными впечатлениями, увы, делятся реже. Однако это не значит, что их вовсе нет. Но наличие негатива в подавляющем большинстве рецензий всё равно должно насторожить вас. Конечно, иногда это могут быть происки конкурентов, но для надёжности стоит почитать об агентстве на разных форумах.

Доверять исключительно отзывам в Интернете не стоит. Если у Вас есть знакомые, которым приходилось нанимать горничную, няню или иной домашний персонал, посоветуйтесь с ними. Более опытный наниматель расскажет обо всех тонкостях, с которыми приходится столкнуться. Также он может порекомендовать какое-то конкретное агентство и рассказать об особенностях работы с ним. Так Вы с большей вероятностью избежите неприятных ситуаций.

Обращая внимание на рейтинг агентств домашнего персонала, стоит помнить, что он составлен субъективно. Пренебрегать цифрами тоже не нужно. Хорошее агентство вряд ли получает только отрицательные отзывы. Но и впечатляющее количество позитивных мнений должно Вас насторожить: достаточно часто недобросовестные компании накручивают отзывы.

Будьте внимательны, выбирая компанию для сотрудничества, и это поможет избежать стресса и сберечь время и средства.