Няня по вызову

Резюме и актуальные вакансии домашнего персонала. Сервис КАДР. Современная жизнь настолько суетлива, что порою молодым родителям попросту не хватает времени на то, чтобы их малышу было комфортно. В жизни любой семьи может наступить такой момент, когда ребёнка просто необходимо с кем-либо оставить, дабы отправиться срочно на работу или безотлагательно по каким-то делам в другой город, а то и чужую страну. И как раз в этот момент на помощь может прийти няня по вызову, которая всегда готова будет провести часок–другой с вашим малышом независимо от места расположения.

Итак, как вы уже наверняка догадались, на сей раз в статье пойдёт речь именно о бизнесе, который в народе уже давно получил громкое название «Нянька по вызову».

На самом деле данный бизнес наиболее привлекателен для женщин, ведь тут существует множество плюсов. Прежде всего, хотелось бы отметить то, что вам не придётся много вкладывать в открытие бизнеса, так как, по сути, тут не потребуется офис или какое-либо служебное помещение. Хотя это только на первых порах, ведь в будущем, когда вы захотите развиваться, помещение будет некой необходимостью, о чём собственно, мы и поговорим позже.

Что касается начала работы, то тут в первую очередь вам понадобится регистрация в государственных органах. Для ее совершения вам предложено будет несколько возможных вариантов. Однако наиболее выгоден вариант регистрации в качестве индивидуального (частного) предпринимателя. Далее, для того чтобы приступить к работе, вам потребуется хорошая реклама, и, само собой разумеется, отличное резюме, которое так и будет зазывать постоянных клиентов.

Няня по вызову

По поводу рекламы − тут всё довольно-таки просто, и совсем необязательно писать всевозможные объявления, расклеивая их возле подъездов, хотя это тоже по-своему помогает. На самом же деле лучше всего обратиться рекламное агентство, где за определённую плату вам проведут рекламную акцию и привлекут первых клиентов. Что касается резюме, на которое собственно и будут «клевать» клиенты, так тут всё ещё проще.

Сразу хотелось бы отметить, что наиболее ценными няньками считаются те, у которых есть хоть какой-нибудь опыт работы в детских дошкольных заведениях. Ведь все знают, что если нянька легко справлялась с целой группой детишек в детском саду, то она сто процентов справится и с одним малышом.

Также можно заполучить резюме, устроившись на некоторый срок работать в организацию, которая занимается подбором различных кадров, в том числе и нянь. Проработав некоторое время в такой организации, вы получите не только резюме от семей, в которые вас будут направлять, но также обзаведётесь и опытом, который тоже немаловажен.

По большому счёту, зарегистрировавшись в качестве частного предпринимателя, проведя рекламную акцию, и заполучив несколько хороших резюме, вы уже можете приступать к работе, однако, помните, что зарабатывая таким образом, вы всегда должны быть на готовности, ведь вам придётся ездить по вызову в любую погоду. И в любой район города. Поскольку ситуация, в которой людям могут понадобиться услуги няни, может застать где угодно. И даже бывали случаи, когда мамы вызывали няньку прямо в «песочницу».

Главное, будьте внимательны к детям. Стремитесь непременно оставить клиентам о себе хорошие впечатления. Не стесняйтесь проявлять заботу и любовь, и тогда клиенты навсегда запишут ваш номер в список наиболее важных.