Работа домработницы

Работа домработницы. Резюме от агентств. Быстро и бесплатно разослать вакансию в агентства, нанять на работу домработницу от агентства - Сервис КАДР. Сегодня в любом городе достаточно неопытных и не обученных домработниц. Не пытайтесь сэкономить и подобрать домработницу самостоятельно. От таких помощниц много проку не будет, а приобрести неприятности вполне возможно.

Не исключено, что в результате вам придется пожалеть о безнадёжно испорченной дорогой кофточке или разбитой любимой вазе. С непредвиденными инцидентами придётся смириться, ведь вы решили сэкономить. С домработницей от агентства подобные эпизоды исключены.

Работа домработницы

Рассмотрим возможные ситуации, Вы подаёте объявление о поиске домработницы, рассказываете коллегам, друзьям, родственникам, что ищете помощницу по дому. Буквально уже завтра посыплются звонки: начнут звонить дамы разных возрастов и предлагать себя на роль домработницы, а также подружку, близкую родственницу и прочих знакомых. Естественно, все расскажут о своём большом опыте и наличии рекомендаций. Почти каждая готова начать работать "хоть сегодня".

Вы приглашаете кандидата домой для знакомства и собеседования. Приходит незнакомая женщина, осматривает квартиру и, заметив парогенератор, спрашивает: "А это что?" Или, увидев аквафильтр, удивляется: "Зачем вода в пылесосе?" Разве этого мало, чтобы оценить, что перед вами дилетант, не имеющий представления о работе домработницы!

Также необходимо заострить внимание на том, как домашняя работница распределяет работу. Согласованность в действиях и опыт видны невооружённым глазом: если она не понимает, с чего надо начинать, и принимается одновременно за несколько дел, это говорит о непрофессионализме. Опытная домработница мысленно определяет очерёдность работ и неукоснительно ей следует, тем самым выполняя всё быстро и качественно.

Ещё одна немаловажная деталь: не объясняя причину, домработница может не выйти на работу, и вам опять придётся тратить время и силы на поиски новой помощницы. Домработница от агентства себе такого не позволит.

Выбрать домработницу

Если вы всё-таки нанимаете помощницу самостоятельно, возьмите копию её паспорта вместе с пропиской, чтобы вместе с домработницей не исчезли из дома и какие-нибудь вещи.

Мы рассмотрели отрицательные стороны самостоятельного поиска персонала, хотя, несомненно, среди соискателей можно встретить и немало порядочных, честных и добросовестных работниц, имеющих опыт в данной профессии.

Хочется отметить, что работники, обладающие такими качествами, ищут работу, зарегистрировавшись в агентстве по подбору домашнего персонала. Это просто, удобно и быстро: придя в агентство, можно получить работу уже через полчаса.

Преимущества подбора домработницы через агентство

Чем удобна домработница от агентства:

  • широкий выбор кандидатур различных квалификаций;
  • быстрый подбор нужного помощника;
  • гарантированное качество в работе;
  • бесплатное предоставление нового работника в течение года по возникшим форс-мажорным обстоятельствам.

Единожды обратившись в выбранное агентство клиент, как правило пользуется его услугами долгие годы.