Персонал для дома

Составить вакансию. Отправить заявку на подбор домашнего персонала сразу во все выбранные агентства - Сервис КАДР. Принимая решение нанимать персонал для дома, чтобы передать ежедневные домашние хлопоты в руки профессионалов, у нанимателя возникает вопрос: какие вакансии необходимо открыть, чтобы охватить все необходимые работы и, при этом, разумно потратить денежные средства?

Конечно же, это зависит и от размеров дома, и от состава семьи и многих других факторов. Для того чтобы разумно подобрать домашних помощников, лучше всего обратиться в агентство по поиску домашнего персонала, где внимательно выслушают, дадут профессиональную консультацию, помогут не ошибиться в выборе.

Обширная и очень популярная группа персонала для дома - это работники, которые помогают в присмотре, воспитании и обучении детей. Няни и гувернантки займутся ежедневным уходом за ребенком, а грамотно подобранный репетитор сделает все, чтобы ученик получил необходимые знания, подготовился к экзаменам.

Все более популярными становятся такие вакансии, как няня-сопровождающая, няня-водитель. Такой домашний персонал сопровождает ребенка в пути к учреждениям образования, на кружки, секции, а потом домой. Это помогает родителям быть спокойными за безопасность своего ребенка.

Вакансии персонала в дом

Домработница, горничная

Для поддержания чистоты, порядка в доме идеально подойдет домработница. Это универсальный персонал для дома, который возьмет на себя все домашние хлопоты – от уборки до закупки продуктов. По согласованию с работодателем, домработница также может заниматься и приготовлением еды.

Семейный повар

Для тех семей, которые заинтересованы в качественном и сбалансированном питании, агентство предложит кандидатов на должность повара. В зависимости от потребностей нанимателя, повар может приходить ежедневно или несколько раз в неделю. В большом городе, где передвижение – это целая наука и огромные временные затраты, не обойтись и без вакансии водителя. Найм семейного или персонального водителя упростит передвижение по дорогам жителя мегаполиса.

Семейная пара

Загородный дом – огромное автономное хозяйство, в котором просто не обойтись без домашнего персонала. Универсальными работниками для таких услуг всегда являются супружеская пара. Такие помощники, охватывая весь спектр обязанностей по дому и приусадебному участку, к тому же являются финансово выгодным вариантом найма домашнего персонала.

Управляющий домом

Если же работодатель желает нанять штат прислуги, включая горничных, повара, водителя, садовника и других помощников, то ему не обойтись без управляющего загородным поместьем. Он возьмет на себя все заботы по организации деятельности персонала и работе всех коммуникаций в доме.

На современном рынке труда вакансии домашнего персонала разнообразны, могут удовлетворить даже самого требовательного нанимателя. Однако самостоятельно очень трудно определиться среди всего этого множества предложений. Обращение в агентство по подбору домашнего персонала поможет достигнуть цели без лишних временных и финансовых затрат составить вакансию и подобрать работника.