няня в Москве

Начиная поиск няни, прежде всего, родителям стоит подумать о том, какого специалиста они предпочтут: из других стран или местного жителя.

Как правило, нанять няню в Москве из ближнего зарубежья дешевле и проще, что является бесспорным плюсом, так как предложений на рынке труда от соискателей из ближнего зарубежья множество.

Однако зачастую такая няня не всегда хорошо владеет культурой речи, обычаями страны и семьи, в которую она нанимается. Поэтому, если требуется няня для ребенка, которая должна обучать и воспитывать его, то особое внимание следует обратить на владение развернутой правильной речью, специальным образованием, культурой поведения.

Няня с проживанием – отличное решение для жителя мегаполиса

Очень часто жителям мегаполиса требуется няня для ребенка, которая будет проживать в доме нанимателя. Это удобно и выгодно и, при наличии свободного места, няня с проживанием будет оптимальным вариантом для семьи. Как правило, на вакансии с обязательным проживанием в семье, чаще и быстрее соглашаются соискательницы из ближнего зарубежья.

Объявление: "Срочно приглашаю няню, готовую поседеть (зачёркнуто) посидеть с моим оболтусом (зачёркнуто) очаровательным малышом".

В мегаполисе много времени уходит на дорогу, а оплата жилья и коммунальных услуг требует серьезных вложений. Все эти вопросы решаются при проживании домашнего персонала в доме. Кроме того, иногородней няне наниматель платит меньше, ведь ей больше не нужно тратиться на оплату жилья, питание и транспорт.